Родовые поместья "СЛАВНОЕ"

форум участников
Текущее время: 18 авг 2017, 09:43

Часовой пояс: UTC+03:00

Правила форума

No spam, please! (не надо мусорить)

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 май 2016, 18:21 

Приглашаю помощника (волонтера, компаньона или просто родственную душу - русского мужчину любого возраста одного или с семьей желательно из Москвы или ближнего Подмосковья. Обязательны: ЗОЖ, доброжелательность и автомобиль) для участия в строительстве Гостевого дома на моем участке. В дальнейшем возможно совместное пользование участком и проживание на нем (все по договоренности, за землю платить не надо). При необходимости - юридическое оформление. Я – москвичка пенсионного возраста, одна. Будем помогать друг другу. И чужие люди могут стать родными! Пишите: nemo710@narod.ru тел. 8-962-968-2884

СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 12:58 

И еще: разве не бывают чужие люди роднее родственников? И что такое - чужая земля? Для нас - вся Россия своя земля! Так нужно стремиться, чтобы все люди вокруг стали родными по духу, по желанию помочь друг другу. И чем больше этот круг родных друг другу людей, тем больше будет расширяться пространство любви, быстрее и полнее исполнится мечта Анастасии ее предсказания. А границы и заборы - это только зона ответственности конкретных людей, а вовсе не барьер, разъединяющий их.

СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 08:21 

Приглашаю помощника-компаньона - русского мужчину любого возраста одного или с семьей (обязательны: ЗОЖ, доброжелательность и автомобиль) для совместного обустройства и использования моего участка - 1,5 ГА сезонно или круглогодично с проживанием (за землю платить не надо, остальные расходы по договоренности). При необходимости - юридическое оформление. Я – москвичка пенсионного возраста, одна. Будем помогать друг другу. И чужие люди могут стать родными! Пишите: nemo710@narod.ru тел. 8-962-968-2884
Возможна также бесплатная аренда на длительный срок части участка с выделением мне части урожая на ваше усмотрение. Готова рассмотреть другие ваши предложения по участку.
Прямых наследников у меня нет, так что в итоге владельцами земли будут хорошие люди, вложившие в нее свой труд и свою любовь. Главное - это подружиться нам и совместно создать Пространство Любви.

Часовой пояс: UTC+03:00